КонсультацииАрхив

Равнодушие

11 окт. 2016
Anastasia123
Анастасия, 20 лет

Здравствуйте! Произошла такая ситуация: пришла устраиваться на работу, руководитель молодой, симпатичный, общались некоторое время, общение наше зашло слишком далеко. Далее отношения, ссоры из за моего поведения. В один прекрасный день он сказал: нам нужно расстаться, так как я к тебе ни чего не испытываю, и это спустя 2 месяца проживания. Но при этом продолжает интересоваться проблемами моими, помогает, пишет иногда, и даже звонит. На работе не реально находится, ходит улыбается. При этом у него уже другая девушка. А я ни как не могу отпустить. Как стать равнодушной к этой ситуации?

11 окт. 2016
Anastasia123, добрый день. Возможно ли Вам сменить работу?
11 окт. 2016
Anastasia123, здравствуйте! Вероятно вам нужно поговорить со своим "бывшим", чтобы больше не проявлялся в вашей жизни, раз у него уже другие отношения. Вероятно он считает, что вы теперь друзья, поэтому общается с вами и помогает вам. Если вы так не считаете, то и скажите ему об этом.
Вы не думали о том, чтобы работу сменить, чтобы не приходилось видеть его каждый день?