КонсультацииАрхив

Равнодушие или молчаливый муж?

26 сент. 2018
Amiery
Здравствуйте! Проблема в общении с гражданским мужем. До беременности мирилась с проблемой.. К психологу не ходили. Сейчас вижу, что ситуация усугубляется и затаиваются мысли, а стоит ли мучить себя дальше...
Более подробно хотелось бы голосом рассказать, не знаю, есть ли такая возможность на этом сайте? Буду рада вашему ответу.

26 сент. 2018
Amiery, здравствуйте!
О какой проблеме идёт речь?
Вы могли бы рассказать подробнее, что происходит в Вашей жизни?
Более подробно хотелось бы голосом рассказать, не знаю, есть ли такая возможность на этом сайте?

У Вас есть возможность проконсультироваться по скайпу (стоимость указана в профилях психологов).