КонсультацииАрхив

Раздражает муж

21 мар. 2018
Лучана
Здравствуйте, меня зовут Лучана, мне 19, живём с мужем 1,5 года, есть дочь, живём с моей мамой, в общем постоянно все ругаемся мама жалуется на мужа что тот все не правильно делает, не работает и я понимаю что она права, так как денежное положение довольно сложное, он все время обещает и не чего не делает. Помимо этого я начала замечать все его недостатки и из за его даже самых мелких косяков прихожу в ярость. Я стала холодна к мужу, не какой близости не хочется, даже поцелуи раздражают. Стала задумываться а не развестись ли мне?

21 мар. 2018
Лучана, здравствуйте! И что Вы себе сами отвечаете на этот вопрос "А не развестись ли мне?"