КонсультацииАрхив

Муж меня раздражает

30 мар. 2018
Андрей и оксана
Живем с мужем 6.5 лет, ребенку 2.5 года. На работу не могу устроится из за болезней ребенка, муж постоянно тыкает что если бы работала на все хватало бы. Сам работает с пятидневной ни в чем не помогает, я работаю полы мою и снег чищу, а ребенок гиперактивный постоянно на руках. Ходить не хочет в итоге заработала остеохондроз голова кружиться до обморочного состояния спина немеет руки тоже, а он мне говорит я что миллионер на лекарства тратить, аж обидно. Сам не тянет семью, а постоянно срывы на мне.

Я тоже не хочу в 25 остаться инвалидом, сказала раз не можешь нас тянуть то уходи, сама справлюсь, вообщем я раньше сама была очень активной все хотелось делать идти на поступки, а с таким человеком стала размазней, а у меня ребенок его надо поднимать, он этого не понимает. Извините может не правильно или с ошибками написала, накипело очень не знаю кому высказаться. Что делать?

31 мар. 2018
Андрей и оксана, здравствуйте!
Кто-нибудь из близких мог бы поддержать Вас, оказать помощь с ребёнком?
Рекомендую прочитать Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной
Какой результат хотите получить от консультации?
31 мар. 2018
а с таким человеком стала размазней

Это Вы-то "размазня"? С таким ультиматумом?)
В чём проблема: обозначьте.