КонсультацииАрхив

Раздражает родная мама

26 апр. 2016
Ansch1519
Здрастауйте, меня зовут Саша и мне 14 лет. раньше мама меня не раздражала. я очень её люблю и уважаю. но теперь почему-то раздражает эти слова типо"мой сыночек люблю тебя" незнаю почему меня это раздражает. я понимаю что это неправильно. боюсь стать как другие подростки. которые ругаються с мамами. неуважают никого. это может быть переходный возраст. Или недосып?(

07 мая 2016
Гала
Саша! для мамы ты всегда будешь любимым и единственным. просто поговори с мамой как взрослый человек. что бы она поняла что ты вырос. но не с понтами а просто объясни что ты её любишь а сюсюканье задевает твоё мужское достоинство. ПРедставь что мамы нет больше да ты любое вытерпишь только бы мама вернулась.