КонсультацииАрхив

Раздражает шум

28 мар. 2016
Даурен
Здравствуйте, меня раздражает громкий шум, особенно детский, крики плач прям невыношу. Помогите справится с этим пожалуйста. Спасибо.

28 мар. 2016
Merbay
Даурен, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько Вам лет, учитесь/работаете, как давно у Вас это началось?
Через некоторое время психолог прокомментирует Вашу ситуацию.
28 мар. 2016
Даурен
Добрый день!
Подскажите, сколько Вам лет?
Когда начались подобные реакции?
Возможно, Вы недавно стали отцом?
Расскажите подробнее об источнике шума..., только детский крик или громкий разговор? Какая у Вас реакция на подобные шумы?