КонсультацииАрхив

Муж меня раздражает

26 янв. 2018
Жанара
Замужем 2 деток. Жанара. Вроде у нас с мужем все нормально, живем вот уже 7 лет, руки некогда не распускал, но вот он такой не знаю как это сказать меня начал раздражать просто разговор у нас не получается и это уже месяца 3-4 я уже устала совсем да и мы некогда не ругались перед детьми а вот сейчас наоборот уже мне просто охото уйти как быть пожалуйста помогите я не хочу детей лишать отца они в нем души не чают.

26 янв. 2018
Жанара, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что изменилось в Вашей жизни 3-4 месяца назад?
Почему именно с этого периода возникло раздражение на мужа?
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
28 янв. 2018
Здравствуйте, Жанара. Я присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко. Сколько лет Вам и мужу? Живете отдельно от родителей? Он работает, а Вы ведете хозяйство и занимаетесь воспитанием детей или тоже работаете?