КонсультацииАрхив

Меня все раздражает

05 февр. 2018
Анонимус789
Здравствуйте. Мне 20 лет, студент. В течение последних 3-4 месяцев не могу контролировать свои эмоции, злюсь долго, агрессирую, иногда по совсем ничтожным причинам. Когда ругаюсь с домашними, то одновременно очень все кипит от злости (выливается в аутоагрессию), но в тоже время слезы наворачиваются, от стыда или обиды - не пойму. Порой раздражают вещи, которые раньше расслабляли, например, музыка. Не знаю, чего хочу в жизни. Думаю что учусь не там, где было бы лучше. Не хочу выходить из дома, но в то же время и дома не хочу сидеть. Иногда хочу чаще видеться с друзьями, но через минуту могу думать совершенно иначе. Очень отвратительное состояние, которое мешает нормально жить, с каждым днем все хуже

05 февр. 2018
Добрый вечер. Как я могу к вам обращаться. Очень сочувствую вам, сложно переживать противоречивые эмоции. Чем я могу вам помочь?