КонсультацииАрхив

Меня раздражают люди

03 июл. 2018
Лукогорская Ольга
Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Я работаю кассиром на железной дороге. Меня раздражают люди. Я не хочу ни кого видеть, ни с кем общаться.

03 июл. 2018
Лукогорская Ольга, Ольга, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашей проблеме.
Как давно появилась такая реакция?
Что Вас тревожит? Что хотите получить в результате консультации?
04 июл. 2018
Здравствуйте, Ольга. Помимо вопросов Светланы Дьяченко я хотела бы задать Вам свои: в каком составе семьи Вы живете? Кто-то из близких или друзей поддерживает Вас? Чем Вы занимаетесь кроме работы? Можете ли подробнее рассказать о своем раздражении на людей?