КонсультацииАрхив

Парень стал ко мне равнодушен

13 июл. 2017
Alyonttrtrt
Я девушка и мне 15 лет
У меня есть друг, точнее был
Хочу что бы вы мне помогли, собственно вот сама история...
С моим другом мы знакомы уже 8 лет учимся в одном классе, последние пол года мы начали хорошо общаться, вместе гулять, ходить в гости и т. Д
А последние два месяца все говорили что я ему нравлюсь, собственно я это тоже начала замечать
19 июня он мне признался в своих чувствах и предложил встречаться, но сказал, если мой ответ будет отрицательно то, мы останемся друзьями, я согласилась.
На следующий день я сказал ему что нам лучше остаться друзьями.
21 июня он уехал в лагерь...
Все эти дни (до 11 июля) мы не общались, я пыталась завязать разговор но он отвечал на "отвали"
9 июля мои подруги гуляли с ним, и они сказали "ему стало на нас пофигу, он ездит к своим друзьям из лагеря (они живут в соседнем городе)"
11 июля мы пошли гулять (я, он, моя подруга и друг) он постоянно сидел в телефоне, не общался со мной, но и решила поговорить с ним, говорю,"почему тебе стало все равно на нас" ну он ответил "мои взгляды на жизнь изменились, они добрые и я не знаю почему мне стало на все пофигу" и я у него спросила "на меня тебе тоже пофигу?" его ответ был положительным.
В тот момент мне стало так обидно, он променял нас и меня, тех кого он знал 8 лет, тех кого он знает давно и т. д.
Второй день он сидит дома, гулять не ходит к своим "новым" друзьям не ездит
Скажите пожалуйста, что мне делать??

21 июл. 2017
Alyonttrtrt, здравствуйте.
Я не увидела сразу Вашу тему, только сегодня. У Вас что-то изменилось за это время? Не наладили ли Вы контакт со своим другом?