КонсультацииАрхив

Парень ко мне охладел

02 авг. 2018
Nadin92
Добрый день, как поступить в данной ситуации?

Ему 26 и мне 26 лет, с молодым человеком уже 6 лет вместе, не замужем пока, последний год полностью отстранился, перестал дарить подарки, уделять внимание, может день два не писать сам, отнекивается все время занят не хочет гулять находит причину, особо не интересуется мной, постоянно только о себе говорит о своих планах делах.

Был разговор с ним и он признался, что погас огонек и я стала ему не интересна просто, хочется что то нового, что меня знает вдоль и поперек, но расставаться не хочет и не говорил что мы не пара. И сказал что я его девушка. Сказал чтобы я отстала от него, отдых друг от друга, сказал представить якобы его нет и жить своей жизнью. Некоторым своим друзьям сказал что якобы у него нет теперь девушки, а другим друзьям говорит что все нормально в отношениях.

Как быть? Не лезть к нему, отстраниться и ждать? Я его люблю и отношения хочу сохранить и наладить и развивать, но он наверно не нагулялся. Подскажите, пожалуйста.

02 авг. 2018
Nadin92, добрый день. А Вас устраивает, что он будет «нагуливаться» сейчас?