КонсультацииАрхив

Охладел чувства

11 февр. 2017
Елена Швецова
Меня зовут Лена.
С моим молодым человеком (нам по 18 лет) происходят странные вещи. Он охладел ко мне, говорит, что устал от отношений, так как они у него первые, но уйти от меня не может. Мы пытались и расстаться, и пытались вернуть прежние чувства, но не получается. Говорит, что ему нужно свободное время (хотя оно есть) и не хочет нести ответственность. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

11 февр. 2017
Олеся Веревкина
Елена Швецова, Алиса Шакуро ответит, как только появится возможность.
13 февр. 2017
Елена Швецова
Здравствуйте, Лена!
Если я правильно Вас поняла, то отношения в таком виде, как есть сейчас, Вам не нравятся, но и с расстаться не всё просто.

Сколько длятся уже Ваши отношения с этим молодым человеком? Как они до этого выглядели, как, в какой момент начали меняться?

не хочет нести ответственность

В чём именно проявляются вот эти моменты?

И, очень важный вопрос, а чего Вы сами хотите в контексте этих отношений?