КонсультацииАрхив

Остыли чувства

21 мар. 2018
Дмитрий Найсвилл
Добрый день. Встречаюсь с девушкой пол года. И в начале отношений, все было супер. Но сейчас такое чувство, что она остыла. Не проявляет знаки внимание как раньше. У меня чувство, что ей отношения надоели, что до поры до времени и все, мы расстанемся. У нее сейчас очень тяжелый период, проблемы в учебе. Я пытаюсь ее подержать как могу, но вижу что этого мало. С ней говорю, она говорит что "между нами все хорошо, есть конечно проблемы, но мы справимся". А у меня тревога, я думаю что она так говорит, потому что должна. Что не хочет оставаться одна и тд. А так отношения уже не те, во всех планах. Помогите, может я зря себе накручиваю.

21 мар. 2018
Дмитрий Найсвилл, здравствуйте!
Речь идёт о Вашей подруге из темы Девушка ходит по клубам и барам?
Может быть в этом случае стоило бы продолжить обсуждение в ранее созданной теме?