КонсультацииАрхив

Пропали чувства к парню

22 янв. 2018
Дашка
Здравствуйте! Меня зовут Даша, мне 18 лет. У меня есть парень, он на 8 лет меня старше. Я перестала чувствовать к нему все, что чувствовала ранее. Но есть одна проблема поконкретнее. У нас частовато есть такие себе ссоры. И иногда он может говорить что то наподобии: "мне такие отношения не нужны" "я тебе больше не могу доверять" "Ты безответственная,... " "нам больше не нужно видеться". Но как он объясняет позже, это он говорит для то, что бы как бы научить меня правильно себя вести в отношениях, не делала глупостей и т. д. Когда он говорит те фразы, я почти всегда плачу, иногда могу реветь. Гулять мы можем только в пятницу и выходные, и то, просто ходим по улице и разговариваем. Иногда с друзьями. Родители знают о нас, и его, и мои. Но дома только он у меня был. Интимные отношения у нас также присутствуют. Но самое главное, как мне вернуть те чувства, как мне быть с ним счастливым? Я не знаю, или все же лучше расстаться с ним, спустя 2,5 года? У меня просто слезы на глаза...

23 янв. 2018
Дашка, доброе утро. Вы разговаривали на эту тему с парнем? "Те чувства" - это любовь или же что-то другое?
Психолог ответит через некоторое время, возможно, будет интересной для вас статья Страх расставания
25 янв. 2018
Добрый вечер, Дашка.
Из того, что Вы описали, у меня возникло ощущение, что теперь, спустя 2,5 года общения с Вами, он вдруг решил заняться Вашим воспитанием, верно?
После чего это началось? Можете припомнить?