КонсультацииАрхив

Пропали чувства, эмоции, совесть

21 июн. 2018
DiMakro
В общем, док, лет 5-6 назад изменила девушка которую любил перед свадьбой за две недели, в итоге после этого нет чувств эмоций совести ни чего, бабу эту я уже забыл совершенно точно так как даже не сразу установил причиноследственную связь пришлось провести анализ, но суть то не в этом, док, эмоций нет, циничен стал, умерла собака любимая ноль эмоций, родился неделю назад ребенок тоже эмоций нет, хотя ребенок желанный, могу обмануть близкого человека без малейшего намека на совесть, в общем понял что это уже проблема. Док, в общем это как то лечится? Или уже все?

21 июн. 2018
DiMakro, здравствуйте!
Соболезную Вашим утратам.
Сколько Вам лет?
Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Что именно Вы хотите получить в качестве результата от консультации психолога?