КонсультацииАрхив

Резко пропали чувства со стороны парня

05 июл. 2017
Doviana
Встречаемся два месяца. Живем за несколько тысяч километров друг от друга. Вот, буквально через неделю я должна была приехать к нему, но тут он вдруг проигнорировал меня, а потом сказал, что теперь я могу забить на него, ибо он не выдержал. (он постоянно винит себя). Это человек очень сложный, он не подпускает к себе людей, так же полагаю, что у него биполярное расстройство, ибо его так посезонно кидает из стороны в сторону, да в целом, часто клинит, но он сказал, что это не может быть биполярное, ибо у него пропали резко чувства и желания писать мне, но все остальное есть, сказал, что может перегорел. Но еще вчера мы прекрасно пошли спать, из него лились чувства, а на утро ничего нет. Вот я и предположила, что может приступ. Встречи в реальной жизни часто все ставят на полочки, мы договорились, что он как бы уезжает в отпуск от меня на пару дней и если напишет в ближайшие дни, что соскучился, проявит желание быть рядом, то я поеду к нему. Я знаю, что такие состояния проходят, они бывали и у меня, но я боюсь, что из-за своего характера, привычек, он начнет навязывать себе всякое, что помешает "пробуждению" чувств. Может стоит ехать прямо сейчас? Провести время вместе? Посмотреть, как все сложится?
И вот меня не оставляет мысль, что это вот намеренно случилось перед приездом, как последнее испытание. Но человек, из-за того, что утратил ко мне какие либо чувства, не хочет думать, что это все пройдет, что это просто временное, ибо у него такое бывает часто.. Я не знаю, что делать.
Чувства ведь не угасали со временем. Парень делал для меня то, что не делал для других, не было намека на угасающие чувства, поэтому я не могу вот так понять, что чувства резко исчезли.

05 июл. 2017
Добрый день! Я сейчас нахожусь в отпуске, смогу ответить не раньше 16 числа. Если не хотите дожидаться этого времени, можете попросить модераторов перенести Вашу тему в общий раздел, чтоб Вам смогли ответить свободные сейчас психологи.
05 июл. 2017
Тема перенесена в общий раздел.