КонсультацииАрхив

Как расстаться с парнем? У меня пропали чувства и я в смятении. Мне 19 лет

25 июн. 2019
Ирина.ирина.
Хочу расстаться с молодым человеком. Но проблема в том, что мы встречаемся уже два года, из-за меня он поменял некоторые планы на будущее, мы общаемся с родителями друг друга. У него есть свои замашки, он немного эгоистичен, но все равно очень заботливый, любит меня и при хоть каком-либо разговоре о расставании закатывает истерику. Он ничего плохого не сделал, но у меня просто пропали чувства, я в смятении. Девушка,19

25 июн. 2019
Ирина. Ирина., здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы разлюбили парня? Как Вы это поняли? Вам понравился какой-либо другой мужчина, с которым Вы хотите встречаться, или Вы просто хотите уйти от своего парня, побыть какое-время одна и начать заново искать себе пару и строить отношения?