КонсультацииАрхив

У девушки пропали чувства ко мне. Могу ли я вернуть её расположение? Мне 21, ей 19 лет

03 мая 2019
Владлен
Здравствуйте, меня зовут Влад. Мы с моей девушкой встречаемся уже почти 4 года (Мне 21 Юле 19). Мы не живём вместе, ночуем то у неё то у меня. И так получилось что нужно было что бы я с ней пожил пару месяцев (Мама уезжала на заработки). Прожили 2 месяца я бы даже сказал хорошо не ругались серьёзно ну так мелочные, бытовые повышения голосов. Потом по домам разбежались. После того как я пожил в городе мне не очень хотелось ехать в квартиру когда у меня дом в загороде большой (на меня стены давили, чувствовал себя как в клетке), а она меня завала я придумывал отмазки что бы не ехать в плоть до того что говорил просто не хочу. Она ко мне ездила, а я с ней до ночи, потом ухожу в компьютер играю (не всегда но в основном. Увлечение моё) ездила пока ей это не надоело. Она начала работать на новой работе на которой нереально уставала, могла работать по 6 дней подряд с 9 до 3 ночи. А у меня так получилось я как бы работаю, а работы нет и не искал сидел дома играл в компьютер пока не вызовут. И тут мне начало башню крыть мне скучно, её не вижу и давай ревность которую сам выдумал (а сам ей ничего не дал ни внимания ни тепла). Она зашивается на работе а я её морально уничтожал просто. Зачем тебе такая работа ты по 15 часов работаешь за 300 грн. И как то начался такой период когда мы стали почти не видится, за месяц иогли пару раз увидится хотя живём от друг друга в 15 км.
И вот наш последний месяц это просто ужас какой то, просто созваниваемся как дела и всё. Не знаю что у неё в семье, а она не знает что у меня. И тут я говорю так продолжатся не может давай что то думать. Вроде поговорил опять же не встретились, пару дней, а потом опять разговоры в штыки.
И я давай ей писать мне не нужна девушка которая нечего ни хочет а от меня инициатива идёт (бред такой нёс)
И вот вчера наговорил гадостей всяких (оскорбил не специально несдержался) и вот я ей сказал что если ты с кем то убью обоих.
В итоге что, я сегодня приехал. Она не хотела выходить я попросил её выйти на 10 минут, а ёё вызвали на работу и она спешила сказала выйдет. И когда она вышла я реально увидел страх в её глазах. И она начала думать что я её реально могу ей что то сделать. И я себя почувствовал такой мразью, за что она это заслужила.
В итоге она на отрез не хочет со мной ничего строить ты мне надоел я больше не смогу тебе сказать люблю, отпусти меня забудь.. (Может она это говорить из за обиды?)
У меня есть возможность как то вернуть всё?
Могут ли пропасть отношение к человеку после почти 4 лет не великолепного общения но и не плохого?

11 мая 2019
Влад, здравствуйте. Сразу на последний вопрос отвечу. Не путайте отношения и чувства. Отношения - то что люди создают. Чувства - штука тонкая. Как огонь примерно - загораются и гаснут от очень порой незначительных факторов. Для того и создаются отношения, чтобы чувства не гасли и не были лесным пожаром, а стали огнём в камине и там за ними ухаживать.
Вам сейчас надо думать не о чувствах девушки (тут Вы не властны), а о себе. Хорошо, что Вы осознаёте свои косяки.
Займитесь саморазвитием, найдите свой путь в жизни на ближайшие годы. Это может спасти отношения.
Успехов.
Юлия