КонсультацииАрхив

Девушка сказала, что у неё пропали чувства. Каков шанс, что они вернутся?

01 мая 2019
Константин 2000
Здравствуйте. Почти год вместе с девушкой. Я её люблю и она значит для меня очень многое. Встречаемся с ней не так часто, как хотелось бы т. к. учёба и живём далековато друг от друга. Каждый день общаемся в соц. Сетям. Но она сказала, что перестала испытывать ко мне чувства и считает лучшим решением расставание. Но расстаться у нас не получается, её как будто что удерживает. Сам я не хочу с ней расставаться, для меня она дорога. Мы решили просто общаться. Но для меня это тоже достаточно тяжело. У меня сильно проявляются к ней чувства, а в ответ я ничего не получаю. Подскажите пожалуйста, как правильно нам с ней поступить в данной ситуации? И есть ли вероятность того, что чувства могут вернуться? И чем обычно заканчиваются такие ситуации? Я очень хочу с ней серьезных отношений. Заранее спасибо!

01 мая 2019
Константин 2000, Вы уже создали тему Девушка сказала, что у неё пропали чувства. Каков шанс, что они вернутся?
Дублирование тем запрещено.