КонсультацииАрхив

Девушка сказала, что чувства остыли. Вещи не забрала. Хочу вернуть её любым способом

03 апр. 2019
Денис Р
Прожили с девушкой 8 лет. Сказала что не любит больше чувства остыли. Причины ухода-ясны (только мне одному), правду она не говорит. Встречается с моим бывшим знакомым. Находится у него. Вещи до сих пор не забрала. Я удобен получается? Пазу выдержал уже- как поговорить? Она не хочет видеться, мол незачем.

17 апр. 2019
Денис Р, здравствуйте!
Ваш запрос еще актуален?
Причины ухода-ясны (только мне одному), правду она не говорит.

Что это за причины?