КонсультацииАрхив

Девушка сказала, что у неё пропали чувства. Каков шанс, что они вернутся?

27 апр. 2019
Константин 2000
Почти год вместе с девушкой. Она сказала что у нее пропали чувства. Но при этом она не хочет, чтобы я ушел. Я предложил ей два раза встретиться, но она отказалась. Мы решили подождать. Сейчас общаемся. Я её люблю. У меня тоже был период, когда пропадали чувства, но они вернулись и стали более крепкими. Каков шанс, что чувства девушки вернутся? И сколько стоит времени ждать? Для меня морально тяжело ждать. Пропал аппетит, я похудел, часто нахожусь в подавленном состоянии.

06 мая 2019
Уважаемый Константин.
Шанс есть всегда. Особенно в вашем возрасте. Любите - это ценно. И похоже, относитесь с пониманием.
Попробуйте вот так... Не ждать "возвращения чувств", а мечтать о рождении новых. Посмотрите на это не как на вкл/выкл, а на живое что-то растущее неравномерно. Или как на вращение Земли. Бывает день, потом ночь, а потом (не старый день возвращается) приходит новый.
Ожидание истощает и удручает. Посвятите время себе, своим увлечениям, развитию. Это значительно полезнее и вам и отношениям.
Юлия