КонсультацииАрхив

У девушки пропали чувства ко мне. Не вижу смысла жить без неё. Что делать?

23 авг. 2019
Kolobok
Здравствуйте сегодня со мной рассталась девушка
Мы хотели поженится и тд
Но проблема в том что она сказала что нету ко мне чувст
Когда я хотел примерно месяц назад расстаться предложил ей она не согласилась
Хоть и понимал к чему всё идёт
И настроился к этому
А тут бац и у меня нету чувст и тд
Говорит что ей жалко меня всегда было и все в таком роде
Она и её семья для меня очень родна
Я не вижу смысла без них
Я незнаю что мне делать
Просто в тупике

23 авг. 2019
Kolobok, здравствуйте! Я сочувствую Вам. Расставания всегда очень сложный период. Но ситуацию не совсем понятная - месяц назад Вы видели уже, что отношения разваливаются и САМ предложили расстаться. Так почему Вас сейчас так удивило, что отношения пришли к логическому концу, который Вы уже месяц назад предсказывали? Если Вы месяц назад проявили инициативу разорвать отношения, значит они испортились уже задолго до сегодняшнего дня и перестали Вас устраивать. Так о чем Вы горюете, чего такого ценного Вы лишились, если отношения исчерпали себя и не приносили радость?