КонсультацииАрхив

У моей девушки остались чувства к бывшему парню. Что мне делать?

19 февр. 2019
Макс степанов
У девушке чувства к бывшому. Вот такая проблема я с ней уже 4 месяца бывшие. Её парень мой друк так вот когда он приходит в гости она переключается на него меня забывает и не разговаривает он уходит все становится нормально я у неё спросил. Почему к нему больше внимания она объяснила что чувства остались ещё так вот я не знаю что делать

20 февр. 2019
Макс степанов, здравствуйте.
Девушке нужно дать время разобраться со своими чувствами. Пока она в смешанных чувствах, ей нежелательно вступать в новые отношения, то есть в отношения с Вами. Вам следует уважительно ей предложить сделать паузу в отношениях.