КонсультацииАрхив

Расстались с парнем, у него охладели чувства. Что делать? Мне 20 лет

08 июн. 2019
Anechka1702
Здравствуйте, меня зовут Аня,20 лет
Начали встречаться с парнем, на тот момент мне 18 ему 24
Провстречались три месяца, за это время был секс, после которого расстались, он у меня первый
Через время начал опять ухаживать, начали встречаться, прожили год
Сейчас говорит, что чувства охладела
Маялись, пытались начать что-то заново, но говорит, что не видит будущего
Рассталась по мирному с объятиями и слезами (и его и моими, говорит, что любит)
Что делать дальше не знаю
Я его очень люблю

10 июн. 2019
Аня, добрый день,
Вам сюда: https://www.psysovet.ru/articles/329
Если после прочтения захотите поделиться впечатлениями и продолжить общение - пишите

Добрый день,
Если Вы планируете продолжать работу - напишите мне об этом.
Если не планируете - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв мне за потраченное время и усилия был бы тоже кстати)
Удачи Вам и всего хорошего!