КонсультацииАрхив

Быть с парнем или нет? Вновь вспыхнули чувства и я не знаю, что делать. Мне 19 лет

29 июн. 2019
Плина.
Девушка. У меня есть одноклассник, в которого я была влюблена в 13 лет. Любовь была взаимной. Но отношения не сложились по моей вине: я сказала, что он мне не нравится, хотя это было не так.
Через некоторое время у нас вновь вспыхивают чувства, но отношений не было.
Дальше появлялись достаточно смешанные чувства: то я к нему испытывала сильную симпатию, то он, но уже безответно. Хотя симпатия есть и продолжается.
Я думала долгое время, что все это пройдет, но, скорее, происходит наоборот. Я начала думать, что это судьба, потому что нас постоянно она сводит.
И вот сейчас у нас с этим парнем вновь вспыхнули чувства, и я не знаю, что мне делать.
Быть с ним или нет?

08 июл. 2019
Полина, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и Ваш вопрос еще актуален, мы можем пообщаться.