КонсультацииАрхив

Парень взял паузу в отношениях. Я расстроена этим и не знаю, что делать. Мне 19 лет

21 мая 2019
Plakplak
Добрый день! Анна, 19 лет. В свой день рождения на праздновании увидела, что парень не уделяет мне внимания, сидит только со своим другом. Он всегда был чутким ко мне, это было на него не похоже. В вечерней переписке сказала ему об этом. Спросила, всё ли в порядке, поделилась с тем, что не ощутила его любви сегодня и в свой день рождения чувствовала себя очень одиноко. Сказала, что у нас могут быть в теории разные цели отношений. Он признал, что был не прав. На следующий день мы говорили, он плакал (так никогда раньше не делал), сказал, что я очень хорошая, но нам нужно, как минимум, взять перерыв. Я не знаю, что мне делать. Он был единственным близким человеком рядом. Я переживаю за свою семью, у которой не всё в порядке, за учебу, никаких радостей у меня нет. Мне ужасно плохо. Где выход?

23 мая 2019
Plakplak, здравствуйте!
Сочувствую вашей ситуации.. Расскажите, пожалуйста, что у вас с учёбой, в семье.
Опасно, когда всё благополучие человека держится на партнёре. Получилось так, что вы не находите опоры внутри себя - мы можем попытаться разобраться в причинах этого.