КонсультацииАрхив

Взял паузу в отношениях, а у девушки появился парень. Она предлагает остаться друзьями. Что делать?

18 мая 2019
Андрей888
Добрый день! Вот такая ситуация
3 года назад начали жить вместе с девушкой, скорее всего не из за сильных чувстви, была влюбленность. Сразу же началичь ссоры и недопонимания с обеих сторон, на бытовой почве и из за эгоизма каждого. Веню себя целиком и полностью во всех ссорах, потомучто не было опыта в совместном проживании с девушкой. Вскоре я решил что нам лучше разьехаться, я сьехал из ее квартиры, не знал как просто улучшить нашу обдую жизнь и решить все проблемы. Я воспринял этот разьезд как некую паузу в отношениях, а она поняла что это разрыв конкретный. Общались после разьезда все равно, потом узнал что она общаеться и симпатичен другой парень, сейчас предлагает остаться просто друзьями не более, что не видит во мне будущего парня и мужа. Незнаю что делать быть другом и надеяться непонятно на что, зная что она уже с другим, хотя осознал уже что я был неправ во многих моментах и сильно люблю ее. Подскажите что мне делать?

19 мая 2019
Здравствуйте, Андрей!
сильно люблю ее

Что такое для Вас любовь? Что хорошего было в ваших отношениях?