КонсультацииАрхив

Парень предложил паузу в отношениях, холоден со мной, общается с другими девушками. Как быть?

12 авг. 2019
Анннушка
Здравствуйте, парень предложил паузу, остыли у него чувства совершенно холоден, уже неделю не виделись, редко созваниваемся, мне тяжело, он гуляет в весёлых компаниях где есть девушки, переписывается с девушками. А я если даже гуляю для меня все это неприемлемо, все время дурацкие мысли, хотя бывает и работала и занятия по дому у куча, и подруг была, сейчас еду в отпуск и даже тут думаю, а он вообще обо мне нет

12 авг. 2019
Здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, мы можем начать наш диалог.
Скажите, как я могу к Вам обращаться?