КонсультацииАрхив

Что произошло и как мне быть? Парень хочет взять паузу в отношениях. Мне 16 лет

31 июл. 2019
Ulyanarozhd
Добрый вечер
Я ещё молодая, мне 16 лет, в октябре будет 17 лет.
Встречалась с молодым человеком, было всё хорошо, но иногда я закатывала истерики и обижалась на него. Нам было хорошо вместе. Недавно он сказал, что не знает, что чувствует ко мне и решил сделать паузу. Я согласилась, но потом мы опять начали переписываться, в итоге всё было нормально, он даже говорил, что любит меня наверное, но в один момент он написал, что мы расстаёмся, что ничего не получится. Он объяснил тем, что он не готов к отношениям и ему хочется свободы и больше времени на себя. Я пыталась его удержать. Сейчас мы переписываемся с ним, но он иногда отвечает мне тепло, а иногда так холодно. Мне кажется, что это не конец, что ещё что-то будет и это просто такой период, но я не знаю, чтл мне делать. Держать я его не могу и отпустить тоже.

31 июл. 2019
Ulyanarozhd, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.