КонсультацииАрхив

Как понять парня, чего он хочет? Мне 18, ему 25 лет, в отношениях 3 месяца

21 мая 2019
Валерия007
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 18 лет. У меня парень армянин, я русская. Ему 25 лет. В отношениях мы всего 3 месяца, а я уже с ума схожу. В начале отношений он говорил о том, что ничего серьёзного дальше быть не может. Но за эти три месяца я часто слышала о том, что он хочет семью и тд. От него постоянный контроль. Много внимания, никогда не приезжает с пустыми руками, ну и каждый день со мной проводит. Он военный, поехал в командировку на пол года, перед тем как уехать по телефону сказал, чтоб я подумала, нужна мне жизнь с военным или нет. Ну я конечно сказала, что буду ждать. Приехал попрощаться и предложил расстаться, не хочет чтоб я ждала его, говорит что чувствует что я очень привязалась к нему. Он сам не хочет прекращать отношения, боится за меня. Потом поговорили, решили оставить все как было. Он уехал, а я с ума схожу от того, что не знаю что будет дальше и есть ли смысл ждать и так убиваться. Как вылезти с этой депрессии. Не нахожу себе места, реву 3 день. Даже разговаривать не могу с ним, плакать начинаю. Вот я не пойму его, или он правда не хочет серьёзности, или он боится чего то. Я надеюсь, что он вернётся и все хорошо будет, надумает на серьёзные отношения. И в то же время боюсь, что так не будет

21 мая 2019
Валерия007, добрый вечер, Валерия. Ответить на вопрос «что хочет парень», может только сам парень. Мы с вами можем строить только догадки. Попробуйте сформулировать иначе запрос. Что вы для себя хотите понять?