КонсультацииАрхив

Отношения в тупике. До свадьбы 4 месяца. Я люблю парня, он ничего не хочет. Как договориться?

21 мар. 2019
Екстерина
Кризис в отношениях с парнем, до свадьбы осталось 4 месяца. Бызвыходная ситуация, как поступить? Он говорит, что больше ничего не хочет, ая люблю его, и хочу строить семью, как найти выход и договориться?

21 мар. 2019
Екатерина - за отношения отвечают оба партнера и если один ничего не хочет - значит не Ваш это человек. Оставьте его и живите дальше - навстречу взаимных чувств.