КонсультацииАрхив

Люблю парня, но хочу к другим. Как разобраться в себе? Мне 18 лет

04 мая 2019
Аннаполис
Аня 18 лет
Проблема с парнем, видимся редко, часто споримся, чувствую что люблю, но есть ситуации когда все надоедает и хочется уйти, часто приглядываюсь к другим парням
Раньше в сексе все было идеально, а сейчас у него не всегда на меня встаёт
Не могу уйти, но хочу к другим
Что мне делать если я не могу разобраться в себе?

12 мая 2019
Аня, "разбираться" в себе не надо. Надо расти, увлекаться, творить, искать свой путь... И учиться чувствам и отношениям. Это тоже навыки.
Потихоньку.