КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе и своих чувствах? Парень в армии. Мне 18 лет

27 мая 2019
Laurat
Здравствуйте. Меня зовут Лаура. Мне 18 лет. Ситуация у меня такая. Парень ушел в армию пол года назад. Все было хорошо. Но в какой-то момент я стала в нем сомневаться и появились мысли что он не тот человек. Я не понимаю что чувствую. Недавно в моей жизни появился другой парень но мы даже не общаемся ничего серьезного, но меня тянет к нему очень. Не знаю что делать. Поступать подло я не могу и не хочу. Но мне кажется что у нас с ним ничего в дальнейшем не выйдет мы слишком разные. Но в то же время я не хочу его отпускать. Что мне делать. Как поступить. Как разобраться в себе и своих чувствах

12 июн. 2019
Уважаемая Лаура. За вас никто не разберется. У вас возраст такой - много всего чувствовать и учиться разбираться. Читайте классиков, смотрите хорошие фильмы... Любить и чувствовать потребность в близости можно многих. Чувствовать и стремиться к близости - потребность и свойство души. Это не исключает сдержанности и достоинства, порядочности в отношениях.
Юлия