КонсультацииАрхив

Как в себе разобраться? Люблю парня, но не могу быть с ним

04 сент. 2019
Yusya
Здравствуйте,
У меня проблемы в отношениях с парнем. Мы вместе три года, я его люблю, но я не могу быть с ним, морально тяжело, но и не хочу расставаться.
Что мне делать, как в себе разобраться?

05 сент. 2019
Здравствуйте. Могу предложить Вам бесплатную консультацию.
Если Вы согласны, можем начать.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация, проходит в свободном режиме. Я буду отвечать на Ваши сообщения по мере возможности
.
2. В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения.

3. Для более плодотворной работы, я буду задавать уточняющие вопросы.

4. Бесплатная консультация доступна для общего просмотра, и проходит в открытой Вами теме.

5. Для более длительной и глубокой работы Вы можете заказать платную тему. Другие пользователи не будут видеть ее.

6. Бесплатная консультация и платные темы не заменяют полноценной индивидуальной работы.

7. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3 дней.

8. Если нет ответа в течение 3 суток, считаю возможным закрыть консультацию.

9. Мне будет приятно, если Вы оставите свой отзыв.