Здравствуйте,
У меня проблемы в отношениях с парнем. Мы вместе три года, я его люблю, но я не могу быть с ним, морально тяжело, но и не хочу расставаться.
Что мне делать, как в себе разобраться?
КонсультацииАрхив
Как в себе разобраться? Люблю парня, но не могу быть с ним
04 сент. 2019
Yusya
05 сент. 2019
Здравствуйте. Могу предложить Вам бесплатную консультацию.
Если Вы согласны, можем начать.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация, проходит в свободном режиме. Я буду отвечать на Ваши сообщения по мере возможности
.
2. В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения.
3. Для более плодотворной работы, я буду задавать уточняющие вопросы.
4. Бесплатная консультация доступна для общего просмотра, и проходит в открытой Вами теме.
5. Для более длительной и глубокой работы Вы можете заказать платную тему. Другие пользователи не будут видеть ее.
6. Бесплатная консультация и платные темы не заменяют полноценной индивидуальной работы.
7. Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3 дней.
8. Если нет ответа в течение 3 суток, считаю возможным закрыть консультацию.
9. Мне будет приятно, если Вы оставите свой отзыв.
.