КонсультацииАрхив

Как не думать о бывшем парне и забыть наши отношения? Я до сих пор его люблю. Мне 20 лет

11 июл. 2019
Anna19992105
Встречалась с парнем около года, из-за того что не сказала ему, что мне написал бывший, он обиделся и разорвал отношения. При этом я не переставала ему нравится и он любил меня. В физическом плане его ко мне тоже тянуло. Но опять возобновить отношения он не хочет, склоняясь к тому, что не нужна семья и т д. Хотя до этого говорил наоборот. Я хочу свыкнуться с мыслью, что мы больше не будем вместе, но я до сих пор его люблю. Как мне забыть наши отношения? Плюс ко всему мы учимся в одной группе в университете.
Анна, 20 лет

15 июл. 2019
Анна, добрый день! Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.