КонсультацииАрхив

Как быть? Люблю другого парня, но привязанность не позволяет начать новые отношения. Мне 20 лет

12 авг. 2019
Макс1999
Доброй ночи. Я Максим. Мне 20 лет. В отношениях. И больная тема у меня, тоже про отношения. Прошу вас, помогите. Мне больно на душе и тяготы в груди. Задыхаюсь и не хватает кислорода. Слезы не перестают течь. Мне так хочется вам все это рассказать и чтобы вы мне помогли и поддержали, уважаемый психолог.

Я парень нетрадиционной ориентацией. У меня есть мужчина. Мы с ним 4-й год вместе живём. Но в отношениях все стало пусто. Они стоят. Не развиваются. Рутина. У меня нет к нему сексуального влечения. Мы с ним почти не общаемся. Поэтому я нашёл себе на стороне другого парня. С которым вот вот будем уже жить.
В итоге я рассказал первому парню, что мы должны расстаться. И остаться друзьями.
Он в слезы. У нас уже подобная ситуация была. Я так и не смог переехать к другому мужчине. Так как чувствую что люблю прежнего. Но я понимаю что это всего лишь привязанность наработалась. Поэтому не могу уйти. Помогите. Я если сейчас съеду от него, то могу вернуться к нему вновь. Но я этого не хочу. Но все же чувствую некую связь и любовь к нему.
Но второго я тоже полюбил. Прошу
Помогите. Что нужно делать?

12 авг. 2019
Максим, здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, мы попробуем вместе разобраться в вашем вопросе.

Максим, по истечению 3х дней бесплатной консультации, я вынуждена закрыть тему.
Если потребуется, вы можете обратиться на сайт, или ко мне через личные консультации.