Доброй ночи. Я Максим. Мне 20 лет. В отношениях. И больная тема у меня, тоже про отношения. Прошу вас, помогите. Мне больно на душе и тяготы в груди. Задыхаюсь и не хватает кислорода. Слезы не перестают течь. Мне так хочется вам все это рассказать и чтобы вы мне помогли и поддержали, уважаемый психолог.
Я парень нетрадиционной ориентацией. У меня есть мужчина. Мы с ним 4-й год вместе живём. Но в отношениях все стало пусто. Они стоят. Не развиваются. Рутина. У меня нет к нему сексуального влечения. Мы с ним почти не общаемся. Поэтому я нашёл себе на стороне другого парня. С которым вот вот будем уже жить.
В итоге я рассказал первому парню, что мы должны расстаться. И остаться друзьями.
Он в слезы. У нас уже подобная ситуация была. Я так и не смог переехать к другому мужчине. Так как чувствую что люблю прежнего. Но я понимаю что это всего лишь привязанность наработалась. Поэтому не могу уйти. Помогите. Я если сейчас съеду от него, то могу вернуться к нему вновь. Но я этого не хочу. Но все же чувствую некую связь и любовь к нему.
Но второго я тоже полюбил. Прошу
Помогите. Что нужно делать?
КонсультацииАрхив
Как быть? Люблю другого парня, но привязанность не позволяет начать новые отношения. Мне 20 лет
12 авг. 2019
Макс1999
12 авг. 2019
Максим, здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, мы попробуем вместе разобраться в вашем вопросе.
Максим, по истечению 3х дней бесплатной консультации, я вынуждена закрыть тему.
Если потребуется, вы можете обратиться на сайт, или ко мне через личные консультации.