КонсультацииАрхив

Хочу начать отношения с другом своего бывшего парня, но боюсь осуждений. Что делать? Мне 18 лет

24 июл. 2019
Лена222
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 18 лет, я рассталась с парнем уже месяц назад, мне все равно к нему тянет, но нравится другой мальчик- это близкий друг, с которым я хочу отношений, что делать? Боюсь осуждений со стороны бывшего и боюсь, что не интересна этому мальчику, но мне хочется с ним постоянно общаться и чего-то большего.

26 июл. 2019
Лена222, добрый день!
Я готова взять Вашу тему в работу. Ниже условия бесплатной консультации.
Вам они подходят?