КонсультацииАрхив

Есть молодой человек, но нравится другой. Хочу порвать с ним отношения, но боюсь, что сделаю ошибку

06 мая 2019
Ksu4560
Здравствуйте. Мне 22 года, моему мужчине 27. С моим молодым человеком мы уже 5 лет вместе. Через 5 месяцев после нашего знакомства он сделал мне предложение. Скажу, что отношения достаточно быстро развивались, через 2 недели после знакомства мы уже встречались. Вообще все было очень быстро. Жить мы начали тоже рано вместе, через 6 месяцев после знакомства. Так вот, живем мы, живем все как обычно, ничего нового, все по-старому как-то. На данный момент я начала общаться с парнем, которому 21. И ловлю себя на мысли, что мне с ним хорошо, даже очень хорошо. Считаю, что предаю своего мужчину этим поступком. Ощущение, что наши отношения уже изжили себя. Мне уже не хочется ничего делать для спасения этих отношений, стала холодна к моему мужчине. И очень важный фактор, что про женитьбу он ничего своим родителям не говорил, но предложение мне сделал. Мы до сих пор нахожимся в статусе пары, не муж и жена, а просто парень и девушка. Прошло столько времени, а сдвигов никаких. Он любит стабильность и плывет по течению. А мне нужны эти самые эмоциональные качели, всплеск эмоций, нежности, ласки. Он будто забыл об этом. В голове мысли порвать с ним отношения, но боюсь, что сделаю ошибку. Помогите, пожалуйста, разобраться.

12 мая 2019
Здравствуйте. Да, разобраться похоже надо...
А как Вы хотите, чтобы Вам помогли?