КонсультацииАрхив

Хочу, чтобы молодой человек, который мне нравится, ответил взаимностью, но он молчит

23 авг. 2019
Викторианаана
Добрый вечер. Там где я работаю, был ремонт и там были строители. Как обычно в свой рабочий день, я пошла обедать и ко мне постучался в дверь молодой человек, и спросил можно ли с Вами пообедать, я ответила да. Во время обеда мы стали с ним разговаривать, первое что он мне сказал, ты веселая и прикольная, весь наш разговор мы смотрели друг другу в глаза. Молодой человек меня впечатлил, он мне понравился. Во второй свой рабочий день я пошла опять на обед и так получилось мы опять обедали с ним, он все время смотрел в мои глаза, а в его. Он первым заводил разговор. Ремонт закончился, больше мы с ним не виделись. Я искала его в соц. Сетях и нашла. Я долго решалась ему написать. И всё таки написала. Я спросила помнит, узнал ли он меня. Он ответил очень хорошо помню. Я спросила как дела. Потом я написала ему, что он мне нравится. Он промолчал на этот вопрос. Потом я опять ему написала ты хочешь со мной общаться, он ответил извини у меня жена есть. Я знала, что у него есть жена и всё равно написала ему. Переписка закончилась. Спустя месяца 2 или 3 он написал первым привет. Я ответила привет. Он прочитал и молчит. Я написала ему зачем ты мне написал или это не ты. Он ответил это я, просто как дела. Я подумала что мне пишет не он сам, а его жена. Тогда я написала ему тот человек, который понравился мне в столовой и который пишет разные люди. На это он написал ты мне тоже нравишься, написал случайно автоматически. Я задала опять ему вопрос ты хочешь со мной общаться. На что он ответил ты хорошая девушка, я бы очень хорошо с тобой пообщался, если был бы не женат. Жизнь ничего не поделаешь. Все эта переписка тоже закончилась. Зашла к нему на страничку, он написал мне ты влюбилась. Я пишу нет. Он написал у меня есть друг не женатый. Я написала при чем тут это, мне было приятно общение с тобой. Он ответил жизнь есть жизнь. Больше ничего. Я не понимаю, его, это все очень странно. Я думаю он издевается надо мной. Как его понимать

29 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Я не понимаю, его, это все очень странно.

Наоборот, это очень даже логично. Вероятно у данного мужчины возникла к Вам симпатия, но в силу того, что он женат и жену свою бросать не хочет, поэтому старается ограничить своё общение с Вами.