КонсультацииАрхив

Маме не нравится внешне мой молодой человек

11 нояб. 2018
Александра Маркуш
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 18 лет.
У меня довольно сложная ситуация и я просто не могу разобраться в ней. У меня есть молодой человек, общаемся почти 2 года, но по сети. Виделись в жизни два раза. Проблема в том, что моей маме он не нравится внешне. Она попросила показать его фотографию - но её реакция была отрицательной. Я люблю его не за внешность, да, он не красавчик, но для меня он самый красивый. А так его отношение ко мне очень даже хорошее, уважает и ценит.

12 нояб. 2018
Александра Маркуш, здравствуйте, что бы Вы хотели для себя решить в этой ситуации?
08 дек. 2019
Александра, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.