Меня зовут Мария, мне 20 лет.
Мой парень мне изменил и я не знаю что делать. Он целовался с девушкой, с которой мы терпеть друг друга не можем. Многие поцелуй не считают за измену, но он ответил на него, поэтому для меня это измена. Моему парню 21. Встречались мы всего 4 месяца, но знакомы 7 лет. Симпатия была всегда. Я чувствую, что это полностью мой человек. Все было у нас идеально, но неделю назад у нас начались проблемы, точнее у меня. Я человек вспыльчивый и он тоже, но он всегда старался как то сгладить наши ссоры. Мы из одного города, но я учусь в другом городе, он работает в родном нашем городе. Сейчас лето, я работаю, в городе, в котором учусь и поэтому не получается часто видеться, но самое большое сколько мы не виделись - это неделю, полторы. Он ко мне приезжал часто, ехать вообще недалеко, всего час-полтора часа на машине. Первые три месяца у него была командировка в городе, в котором я учусь, но ему надо было проживать на территории работодателя. Но выходные были свободны у него, но он всегда был готов приехать ко мне, даже на 5 минут, чтобы увидеться. Также когда командировка закончилась, он приезжал ко мне после работы из другого города, даже если ему на следующий день надо было на работу.
Но 5 дней назад мы очень поссорились, и как он посчитал, мы расстались. Вела я себя так, да я осознаю это, но я не хотела расставаться. Мне почему казалось, что он мне что-то не договаривает, я не знаю почему я так подумала, оснований для этого не было. Просто почувствовала. Я его так этим достала и он поехал к той девушке. Они не общались, как мы начали встречаться, но в тот день она ему написала, она была пьяная, и, как он сказал, со злости поехал к ней. Она полезла к нему целоваться, и как он сначала сказал, что не ответил ей на поцелуй. Он мне сказал об этом на следующий день, я психанула, потрепала ему нервы, но через день решила простить и попробовать вернуть отношения, он же все таки не ответил на поцелуй, как я думала. Он всё это время пытался помириться со мной, просил прощение. Но день назад он мне сказал, что виделся с ней еще два раза после первой встречи, то есть в последний раз, в тот день когда мы помирились.
Я ему звонила в тот день, он говорил, что не мог говорить, но на самом деле был с ней. И опять они целовались. Он говорит, что любит меня, что ему нужна только я, а не она. Но в то же время говорит, что она хорошая и он испытывает к ней симпатию и что после поцелуя с ней он стал каким то злым. Вчера, когда я узнала, что он виделся с ней несколько раз и врал мне, я психанула и вынесла ему опять мозг. И он опять с ней увиделся, доехал до моего города, но со мной не увиделся. Он говорил, что после третьего раза не общался с ней вообще, но вчера я его видите ли выбесила. Он говорит, что они вроде не целовались вчера. Так вот, я знаю, что он меня любит. По его отношению до всего этого было понятно. Он чуть ли не бегал за мной. Я тоже его люблю. Это единственный человек, к которому я испытывала такие чувства. Он просит прощение. Я хочу его простить, не хочу его терять, он тоже не хочет, пишет, звонит. Но я не знаю смогу ли его простить и поверить ему снова.
Хочу сказать, что я его довольно долго знаю, и он не такой человек, который будет изменять просто так. Но я знаю, что он может сделать назло и со зла. Так вот, я ему говорила, что я могу простить, но он должен постараться, чтобы вернуть моё доверие. Но он говорит, что хочет быть со мной, но не знает как смотреть мне в глаза, и не может простить себя за это и не знает, как у нас всё после этого. Я тоже не знаю.
Сейчас они общаются. Через три дня у меня выходные и я поеду в родной город. Он хочет встреться и поговорить насчет всего этого. Я не знаю, что делать, я все нервы себе уже потратила. Не сплю, не ем. До всех этих происшествий, он планировал через полтора месяца переводиться в город в котором я учусь, раньше у него не получается, и мы даже подумывали жить вместе. С девушкой с которой он изменил, мы учимся в одной городе и через чуть больше, чем через неделю она уедет на учебу, как и я. Скажите, что вы думаете по поводу этой ситуации. Я не могу уже сама разобраться.
КонсультацииАрхив
Мой молодой человек мне изменил
23 авг. 2018
Mariya2020
23 авг. 2018
Mariya2020, Мария, здравствуйте!
Вы намереваетесь встретиться со своим молодым человеком и поговорить о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат Вы хотите получить от консультации здесь?
Советую прочитать измена в отношениях