КонсультацииАрхив

Молодой человек не ночевал дома

05 нояб. 2018
Елена005
Елена 31 год. Есть молодой человек.
Мы живём вместе. Вчера ездил на дачу к другу. И домой ночевать не вернулся меня не предупредил. На утро я узнала., что он оказался совсем у другого друга и там ночевал. Я не дожидаясь его дома. Уехала к маме. Теперь как быть не знаю.

05 нояб. 2018
Елена005, Елена, здравствуйте!
А в чём проблема?
Вы разговаривали со своим мужчиной о том, что произошло?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
05 нояб. 2018
Елена005, добрый день.
Мы живём вместе. Вчера ездил на дачу к другу. И домой ночевать не вернулся меня не предупредил. На утро я узнала., что он оказался совсем у другого друга и там ночевал. Я не дожидаясь его дома. Уехала к маме. Теперь как быть не знаю.

Получается, что вы оба ушли из дома.
Что с Вашими отношениями, как думаете? Что показывает эта ситуация?