КонсультацииАрхив

Мой молодой человек даже содержать меня не может

08 сент. 2018
Katerina25
Здравствуйте, Мне 19 лет, встречаюсь с молодым человеком, уже как пол года. Ему 25 лет. Проблема в том, что мы практически всегда ругаемся. Из-за денег, из-за ревности да много есть причин. Кричит на меня, может поднять руку. За эти пол года, не разу не подарил цветы, да даже шоколадку. Я сама всегда все себе покупаю, вот это и обидно, что другим дарят подарки их молодые люди, а мне нет. Ну ладно, мы живём вместе. И мой молодой человек, даже содержать меня не может.. Я всегда трачу свои деньги. Что мне с этим делать? Как сохранить отношения?

08 сент. 2018
Katerina25, здравствуйте!
Советую прочитать про цикл насилия и Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?