КонсультацииАрхив

Молодой человек ведёт себя, как эгоист

13 июл. 2018
АлинаМалыхина
Здравствуйте. У меня такая ситуация, встречаюсь с молодым человеком 5 лет, в прошлом году я поехала на море с родителями на 5 дней, так как у него не было возможности, он только устроился на работу и отпуск ему не дали, перед поездкой я с ним поговорила, спрашивала не против ли он или лучше бы мне остаться, на что он сказал, что конечно не против и что нужно ехать, после поездки он мне сказал, что я должна была сама понять, что мне не нужно ехать и что я должна была быть с ним. В этом году, я завела тему отдыха, сказала, что хочу на море, на что он мне ответил «ты в прошлом году была, значит в этом не поедем». И вот я не понимаю, это как расценивать? И как мне себя вести в этой ситуации?

13 июл. 2018
АлинаМалыхина, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы говорили с молодым человеком о том, что Вас тревожит?
Какого результата ожидаете от консультации?
13 июл. 2018
В этом году, я завела тему отдыха, сказала, что хочу на море, на что он мне ответил «ты в прошлом году была, значит в этом не поедем».

В этом году что ему мешает поехать с Вами на море?