КонсультацииАрхив

Молодой человек пытается меня изменить

06 июл. 2018
Марина.26
Здравствуйте, меня зовут Марина, 18 лет. Есть молодой человек, ему 23. В отношениях около года. Суть проблемы в том, что мы полные противоположности друг друга. Он очень общительный, у него много друзей и любит быть в центре компании. Я же наоборот, молчалива и не очень общительна. МЧ обижается, что я не поддерживаю разговор в компании и неохотно общаюсь с его друзьями. Поэтому он называет меня дикой и хочет, чтобы я изменилась. Я думаю, что он не прав. Подскажите, что мне делать.

06 июл. 2018
Марина.26, здравствуйте!
Говорили ли Вы своему парню о том, что не разделяете его точку зрения?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ и доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?