КонсультацииАрхив

Мой молодой человек женат

20 апр. 2018
Дорианна
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне 28 лет, познакомилась в интернете с мч 34 года, женат, есть дочь.
Он проводит со мной много времени онлайн, всегда на связи в вайбере и вк. Присылает цветы курьером, один раз встретились. Чаще не получается,т. к.живём в разных странах. Он говорит, что хочет быть вместе, хочет ребёнка.

Однажды обо мне узнала его жена. Утром он написал сообщение, что семья важнее и мы больше не будем общаться. Я исчезла из его жизни, но через неделю он позвонил сказал, что не может без меня и уже пол года мы всегда на связи. НО!!! Я не уверенная, что он действительно хочет быть со мной.

Подскажите, мне стоит ждать чего-то или лучше расстаться и забыть?
Благодарю за ответ.

20 апр. 2018
Дорианна, здравствуйте!
Вы какие-то планы вместе строили, или пока есть простая констатация желания?