КонсультацииАрхив

Как смириться с тем, что твой молодой человек был уже когда-то женат?

09 нояб. 2018
Раймак
В начале года я познакомилась с молодым человеком. У нас быстро все закрутилось, и мы начали отношения. Спустя где-то месяц, я узнала, что у него в паспорте штамп о браке, т. е. он был женат, но с женой не жил на тот момент. По его рассказам, женился он по глупости, хотел расстаться с ней, но она заявила, что беременна.. И он сделал ей предложение. Когда он узнал, что она не беременна, ему было уже стыдно отказываться от нее и забирать заявление из ЗАГСа. Говорил мне, что у них в отношениях никогда не было ничего хорошего и ему просто было жалко ее, т. к. живет она в общежитии, в маленькой комнате, где живет еще 4 человека. Так же он сказал, что она изменяла ему. Развелся он в марте. По его словам жену он не любил, но также рассказывал, что детей он пытался с ней делать несколько раз, т. к. всегда хотел семью.
Не знаю как забыть то, что он был женат и не понимаю, как можно быть с человеком в браке пару лет, без любви, постоянно разъезжаться и еще в какие-то моменты планировать детей. Не знаю как справится с моими мыслями и забыть все это и просто жить спокойно с этим человеком.

18 дек. 2018
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
У Вас до этого молодого человека не было раньше никаких отношений?

Актуальна ли для Вас эта консультация?