КонсультацииАрхив

Мой молодой человек изменился не в лучшую сторону

15 июн. 2018
Елизавета123
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 18 лет. У меня проблемы с моим молодым человеком. Я забеременела, и после этого он очень сильно поменялся, ребёнка он всегда хотел, ему 24 года. Но у нас большие проблемы, до нового года он попал в 2 аварии, и за них сейчас отдаём пол зарплаты, денег не хватает, но суть сейчас немного не в этом. Он совершено перестал уделять мне внимание, его постоянно нет дома, время он находит только на других, например, на друзей, с одним другом он готов целыми сутками общаться по скайпу, я много раз пыталась сказать, что мне это не нравится, что мне тоже нужно внимание, но я услышана не была, он постоянно высказывает мне что я бездельница, но что я могу поделать, если я в положении и работать не могу. Денег категорически не хватает. Что мне делать? У нас 7 июля роспись, стоит ли продолжать отношения с таким мужчиной, который из за моих обид посылает меня и оскорбляет?

15 июн. 2018
Елизавета123, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Рекомендую прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
15 июн. 2018
Елизавета123, добрый день!
тоит ли продолжать отношения с таким мужчиной, который из за моих обид посылает меня и оскорбляет?

А Вы сами-то хотите продолжать отношения с таким мужчиной?
Какие варианты развития событий Вы для себя видете?