КонсультацииАрхив

Мой молодой человек боится, что не сможет жить со мной и ребенком

01 дек. 2017
Ekaterina.
Здравствуйте, Ирина...
Меня зовут Екатерина, мне 23 года, есть сын от первого брака. С бывшим мужем больше года в разводе...
Меня беспокоит сейчас другая ситуация...
В марте этого года познакомилась с очень хорошим молодым человеком... (Игорь, 22 года)
Изначально он мне высказал свое отношение насчет чужих детей... Ну мы как то общались - общались... Поняли что привыкли к друг другу... Начинались конфликты... С его стороны... Любые придирки... То не так сказала, это не так сделала... Вообщем, грубо говоря пытался как-то унизить...
А я не знаю почему... У нас видимо какое-то духовное родство... Такое ведь бывает... Я по нему все вижу... Если проблема какая-то... Если что-то не договорил... И он по мне также... В итоге он с мая месяца говорит, что не может представить нашу совместную жизнь с моим ребенком (выделяя что он мой)...
Я у него первая во всех смыслах...
Говорит, что я идеальная, если бы не было ребенка... Но в тоже время, говорит, ты такая стала, благодаря опыту своему...
Много раз расходились.. Молчим максимум 1 день... Начинает первый писать...
Хочу помочь принять ему решение.. Как этому поспособствовать?
Он боится, что не сможет жить со мной и ребенком... И боится меня отпустить, потому что думает что такой как я больше не найдет...

01 дек. 2017
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина Корнилова. Я буду вести Вашу консультацию.