КонсультацииАрхив

Маме не нравится мой парень

13 июл. 2017
Taisia321
Ситуация такая, живу вдвоем с мамой. Начала встречаться с парнем так он ей не нравится. Говорит он мне не подходит и т. д. Хочет чтобы я с ним прекратила общение, я же хочу сама разобраться и не хочу чтобы она лезла всегда в мои отношения. Так как я говорю что разберусь сама и не слушаю ее, она пытается воздействовать на меня через моих подруг. Доходит до того что она пишет им, просто их чуть ли не оскорбляет одну за то, что меня познакомила с ним. И она не успокоится до тех пор, пока я не сделаю так как она скажет. Так и будет капать на мозги и ругаться со мной. Не знаю что делать в этой ситуации, нервов ни у кого уже не осталось. Как сказать ей что я все могу решить сама, ведь я уже взрослая и это моя жизнь. Она меня не слушает, и не хочет слышать ("ей всегда виднее"), каждый раз доходит до скандала.

13 июл. 2017
Taisia321, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Чем не устраивает парень? Психолог ответит Вам через некоторое время.
13 июл. 2017
Taisia321, доброго дня) Мама за вас беспокоится, хочет чтобы у вас все складывалось хорошо. Это нормальные материнские желания. Вопрос здесь в том, почему вам так важно, чтобы маме нравились ваши мужчины? Они ей могут нравиться или не нравиться, но это не должно влиять на ваш выбор. Если вы взрослый, самодостаточный человек, то вы вправе самостоятельно решить этот вопрос.